Мельница лабораторная зерновая ЛЗМ-1 в Чебоксарах

купить по лучшей цене

4 500 RUB за шт

(8352)480721 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мельница лабораторная зерновая ЛЗМ-1 от ООО "ЭКОМЕД"

Мельница предназначена для измельчения лабораторных проб зерна сельскохозяйственных культур и продуктов их переработки с целью подготовки для последующего определения показателей качества зерна. ЛЗМ-1 применяется в ПТЛ хлебоприемных, мукомольных и зерноперерабатывающих предприятий, в системе сельского хозяйства и других организациях, занимающихся оценкой качества сельскохозяйственных культур и продуктов их переработки. Используется мельница при подготовке проб при определении влажности.
Описание:
Мельница состоит из электродвигателя, смонтированного в корпусе. В верхней части корпуса закреплен пластмассовый стакан, армированный металлом, в который засыпается зерно для размола. Стакан закрывается крышкой при помощи резьбового соединения. На конце вала электродвигателя закреплен металлический нож для размола зерновых культур. Запуск и остановка мельницы производится выключателем.
Лабораторная мельница ЛЗМ Лабораторная мельница ЛЗМ
Лабораторная мельница ЛЗМ Лабораторная мельница ЛЗМ
Технические характеристики:
Модель
ЛЗМ-1
Электропитание
220В
Потребляемая мощность
220Вт
Режим работы - повторно-кратковременный 5 мин работы, 10мин перерыва (один цикл)
Емкость стакана
130см3
Зерновая навеска, максимальная
50 г
Скорость вращения вала электродвигателя на холостом ходу, не менее
10000 об/мин
Вес
1,5 кг

Преимущества:
- Применение металлического стакана;
- Надежность и долговечность электродвигателя;
- Нож выполнен из специальной стали, механическими свойствами которой есть
одновременная прочность и упругость, что позволяет ножу быть износостойким,
не подвергаться поломкам.

Мельница предназначена для измельчения лабораторных проб зерна сельскохозяйственных культур и продуктов их переработки с целью подготовки для последующего определения показателей качества зерна. ЛЗМ-1 применяется в ПТЛ хлебоприемных, мукомольных и зерноперерабатывающих предприятий, в системе сельского хозяйства и других организациях, занимающихся оценкой качества сельскохозяйственных культур и продуктов их переработки. Используется мельница при подготовке проб при определении влажности. Описание: Мельница состоит из электродвигателя, смонтированного в корпусе. В верхней части корпуса закреплен пластмассовый стакан, армированный металлом, в который засыпается зерно для размола. Стакан закрывается крышкой при помощи резьбового соединения. На конце вала электродвигателя закреплен металлический нож для размола зерновых культур. Запуск и остановка мельницы производится выключателем. Лабораторная мельница ЛЗМ Лабораторная мельница ЛЗМ Лабораторная мельница ЛЗМ Лабораторная мельница ЛЗМ Технические характеристики: Модель ЛЗМ-1 Электропитание 220В Потребляемая мощность 220Вт Режим работы - повторно-кратковременный 5 мин работы, 10мин перерыва (один цикл) Емкость стакана 130см3 Зерновая навеска, максимальная 50 г Скорость вращения вала электродвигателя на холостом ходу, не менее 10000 об/мин Вес 1,5 кг Преимущества: - Применение металлического стакана; - Надежность и долговечность электродвигателя; - Нож выполнен из специальной стали, механическими свойствами которой есть одновременная прочность и упругость, что позволяет ножу быть износостойким, не подвергаться поломкам.
  • Другие товары компании 2

Чебоксары

3 товара из раздела оборудование

7 товаров на сайте