Морковь мытая, крупная в Чебоксарах

купить по лучшей цене

Объем 20 тонн

11 RUB за кг

+79196746630 доб. 88352291015 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Чувашская Республика, 428022, г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, дом 1.

Морковь мытая, крупная от Харнас Виктор Ильич

Преимущества работы с нами:
У нас вы можете приобрести мытую морковь по цене - 11 рублей килограмм.
Поставляем в полипропиленовых мешках по 35 кг
Наша морковь обладает высоким качеством.
Оперативно доставим овощи по всей России до вашего склада.
Индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успешного сотрудничества!
Благодаря компании "ОвощТорг" вы приобретаете качественные овощи и надежную доставку!
В моркови достаточно много каротина, полезного для здоровья человека. Также прекрасно подходит корнеплод для заморозки, мойки, сушки при этом сохраняя все свои полезные качества.
Гибрид ценится за надежность, урожайность, устойчивость к ломкости, продуктивность и высокие вкусовые качества. Среди других Голландских сортов, эта морковь наиболее популярная среди потребителей. Растет данный сорт моркови в областях с различными климатическими условиями и одинаково приносит высокий урожай и крупные корнеплоды. Морковь достаточно сочная и из нее можно приготовить множество вкусных и полезных салатов.
Мякоть отличного вкуса, красивые сочные корнеплоды, цилиндрические, очень гладкие, отличаются высокой устойчивостью к ломкости. Длина 20-22 см, масса 150-300 г. Поверхность красно-оранжевая. Предназначен для потребления в свежем виде и хранения.
Купить морковь оптом, можно у нас по доступной цене.
Наш сайт : http://ovosch-torg.ru
Будем рады сотрудничеству!

Преимущества работы с нами: У нас вы можете приобрести мытую морковь по цене - 11 рублей килограмм. Поставляем в полипропиленовых мешках по 35 кг Наша морковь обладает высоким качеством. Оперативно доставим овощи по всей России до вашего склада. Индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успешного сотрудничества! Благодаря компании "ОвощТорг" вы приобретаете качественные овощи и надежную доставку! В моркови достаточно много каротина, полезного для здоровья человека. Также прекрасно подходит корнеплод для заморозки, мойки, сушки при этом сохраняя все свои полезные качества. Гибрид ценится за надежность, урожайность, устойчивость к ломкости, продуктивность и высокие вкусовые качества. Среди других Голландских сортов, эта морковь наиболее популярная среди потребителей. Растет данный сорт моркови в областях с различными климатическими условиями и одинаково приносит высокий урожай и крупные корнеплоды. Морковь достаточно сочная и из нее можно приготовить множество вкусных и полезных салатов. Мякоть отличного вкуса, красивые сочные корнеплоды, цилиндрические, очень гладкие, отличаются высокой устойчивостью к ломкости. Длина 20-22 см, масса 150-300 г. Поверхность красно-оранжевая. Предназначен для потребления в свежем виде и хранения. Купить морковь оптом, можно у нас по доступной цене. Наш сайт : http://ovosch-torg.ru Будем рады сотрудничеству!
  • Другие товары компании 2
  • Морковь в Чебоксарах 2

3 товара из раздела морковь

10 товаров на сайте